在网易云云贝买的东西怎么看物流

 时间:2026-05-07 00:49:07

1、点击我的

在网易云音乐页面,点击我的。

在网易云云贝买的东西怎么看物流

2、点击已购

在我的页面,点击已购。

在网易云云贝买的东西怎么看物流

3、点击订单

在已购页面,点击订单。

在网易云云贝买的东西怎么看物流

4、点击全部订单

在我的订单页面,点击全部订单。

在网易云云贝买的东西怎么看物流

5、点击详情

找到云贝购买的商品,点击详情。

在网易云云贝买的东西怎么看物流

6、查看成功

这样就查看物流成功。

在网易云云贝买的东西怎么看物流

  • 在网易云云贝买的东西怎么看物流
  • 网易云云贝兑换的东西在哪里看
  • 网易云云贝兑换的东西在哪里看
  • 网易云兑换的东西找不到了
  • 网易云买的东西在哪里查看
  • 热门搜索
    紫菜的做法大全 心肌炎怎么治疗 作文提纲怎么写 为什么说杨幂脚臭 花甲怎么清洗 为什么婚姻不顺 傍怎么组词 旮旯怎么读 怎么办理信用卡 豆腐脑怎么做