自考准题库怎么更换绑定的手机号

 时间:2026-04-30 01:03:53

1、在手机桌面打开【自考准题库】。

自考准题库怎么更换绑定的手机号

2、进入界面,点击【我的】。

自考准题库怎么更换绑定的手机号

3、来到个人主页,点击【更多设置】。

自考准题库怎么更换绑定的手机号

4、进入更多设置,点击【账号与安全】。

自考准题库怎么更换绑定的手机号

5、来到账号与安全,点击【更换手机号码】。

自考准题库怎么更换绑定的手机号

6、进入更换手机号码,然后按指引操作即可。

自考准题库怎么更换绑定的手机号

  • 视频编辑王如何导入视频或图片素材
  • PPT一键帮你做海报
  • EV录屏怎么将文件保存MP4格式
  • 手机WPS Office如何批量删除文档
  • wpsPPT中立体叠字效果制作
  • 热门搜索
    胰腺炎是什么症状 讣告是什么意思 稗官野史什么意思 ld50是什么意思 血常规能检查出什么 散瞳是什么意思 information什么意思 生灵涂炭是什么意思 管理培训生是做什么的 批次是什么意思