京东小家个人信息如何认证

 时间:2026-04-30 14:25:56

1、找到我的

进入京东小家主页找到我的找到进入

京东小家个人信息如何认证

2、找到设置图标

进入我的找到设置图标找到进入

京东小家个人信息如何认证

3、找到账户安全

进入设置找到账户安全找到进入

京东小家个人信息如何认证

4、找到京东账号管理

进入找到京东账号管理进入

京东小家个人信息如何认证

5、找到实名认证

进入账户安全找到实名认证找到进入就行了认证

京东小家个人信息如何认证

1、找到我的

进入京东小家主页找到我的找到进入

2、找到设置图标

进入我的找到设置图标找到进入

3、找到账户安全

进入设置找到账户安全找到进入

4、找到京东账号管理

进入找到京东账号管理进入

5、找到实名认证

进入账户安全找到实名认证找到进入就行了认证

  • 异聊APP如何填写邀请码
  • 如何注册特工安装用户
  • 底薪2100怎么算工资
  • 淘宝充值代理淘宝虚拟充值代理怎么做
  • iphonex如何修改名称
  • 热门搜索
    有什么综艺节目好看 电灯泡是什么意思 丝足会所是干什么的 什么叫平均速度 什么是隐婚 什么叫俚语 诺言是什么意思 股票一手是什么意思 腰斩是什么意思 出塞古诗意思