oppo手机下载的软件不在桌面上怎么办

 时间:2026-04-23 09:22:04

1、 打开oppo手机,进入设置,点击桌面与乐划锁屏。

oppo手机下载的软件不在桌面上怎么办

2、进入桌面与乐划锁屏页面,点击桌面模式。

oppo手机下载的软件不在桌面上怎么办

3、进入桌面模式后,点击标准模式,点击应用,再点击切换,oppo手机下载的软件不在桌面上怎么办,这样就好了。

oppo手机下载的软件不在桌面上怎么办

  • oppo下载的app桌面不显示
  • oppo手机下载的软件不在桌面上怎么办
  • oppo下载的app桌面不显示
  • oppo手机下载的软件怎么桌面上找不到
  • oppo手机下载软件怎么桌面上找不到
  • 热门搜索
    胰腺切除后有什么影响 动画运动规律 病毒灵的功效与作用 什么是海啸 黑玉米的功效与作用 什么时间喝牛奶好 铁皮石斛花的功效与作用吃法 canteen什么意思 什么叫小产权房 焦山楂的功效与作用