苹果iPhone手机备忘录怎么放大显示便签内容?

 时间:2026-04-23 06:57:09

1、在苹果iPhone手机上登录云便签app,进入相应的便签分类,然后点击想要放大显示的备忘录内容;

苹果iPhone手机备忘录怎么放大显示便签内容?

2、在“查看”页面中点击页面右上角的那三个小黑点图标,然后在随后弹出的操作菜单中点击“放大”;

苹果iPhone手机备忘录怎么放大显示便签内容?

3、便签备忘录内容放大显示。

苹果iPhone手机备忘录怎么放大显示便签内容?

  • 怎样制作画面局部放大镜跟随放大特效?
  • 剪映怎么画个圆圈放大
  • 剪映怎么添加放大镜特效
  • 视频放大镜特效怎么弄
  • live图怎么转成视频
  • 热门搜索
    人力资源是做什么的 子宫腺肌症是什么病 ik是什么意思的缩写 12月23日是什么星座 热敷眼睛有什么好处 粽子叶是什么植物的叶子 三个牛是什么字 羊蝎子是什么 人次是什么意思 什么减肥药最有效果