怎样开启起点读书APP上滑退出阅读

 时间:2026-04-25 06:19:36

1、打开起点读书APP,选择进入【我】;

怎样开启起点读书APP上滑退出阅读

2、在我页面,选择进入【菜单栏】;

怎样开启起点读书APP上滑退出阅读

3、在菜单栏页面,选择进入【阅读设置】;

怎样开启起点读书APP上滑退出阅读

4、在阅读设置页面,选择开启【上滑退出阅读】,即可开启起点读书APP上滑退出阅读。

怎样开启起点读书APP上滑退出阅读

  • 如何在起点读书APP上开启上滑退出阅读?
  • 在request请求如何实现超时设置
  • 剑网3气纯怎样PK天策
  • 英雄群侠传之属性大揭密
  • 《明日之后》使用探索功能找到遗失物品
  • 热门搜索
    卫生间漏水怎么办 金道贵金属怎么样 众泰汽车怎么样 钢琴考级怎么考 怎么画动漫人物的头发 苹果手机怎么查真伪 符号怎么打出来 红米怎么刷机 心神不宁焦虑怎么办 怎么改ip