怎么查询一个店铺的信息

 时间:2026-04-21 18:26:52

1、打开手机京东客户端,在个人中心选择【店铺关注】并打开。

怎么查询一个店铺的信息

2、在关注的店铺列表中选择想要查看的店铺名,点击打开。

怎么查询一个店铺的信息

3、在打开的店铺详情界面选择相关的选项,即可查看具体店铺信息。

怎么查询一个店铺的信息

  • 买家恶意申请退款怎么办
  • 虚假发货申诉成功方法
  • 拼多多商家资金限制怎么解封
  • 拼多多盗图举报中心入口在哪
  • 拼多多客户退回来的货不对怎么办
  • 热门搜索
    30岁女人用什么护肤品 fla文件用什么打开 嫣然一笑的意思 admire是什么意思 畏首畏尾的意思 翌日是什么意思 斗转星移的意思 生日祝福语搞笑 什么星座的女生最丑 快递未妥投是什么意思