随手记怎么记一笔支出消费

 时间:2026-04-21 23:38:31

1、在手机端打开随手记

随手记怎么记一笔支出消费

2、选择底部设置点击进入

随手记怎么记一笔支出消费

3、进入页面选择记账设置

随手记怎么记一笔支出消费

4、找到记一笔进入

随手记怎么记一笔支出消费

5、输入支出信息点击保存为支出默认设置

随手记怎么记一笔支出消费

  • 货拉拉APP关闭营销电话通知
  • 脑力测试关卡106——关卡110过关攻略
  • 全民奇迹2荒漠沙地怎么完成
  • minitab如何使用数据的堆栈功能?
  • 怎么在阿里巴巴签到赚元宝?
  • 热门搜索
    短中发烫发发型图片 怎么改善睡眠质量 延安大学怎么样 公告怎么写 mp3怎么充电 芒果过敏怎么办 袭警罪怎么判 悠闲的近义词 太阳是怎么形成的 lg显示器怎么样