腾讯动漫中如何清除浏览缓存?

 时间:2026-04-23 09:51:49

1、打开手机,解锁系统。找到腾讯动漫,然后点击进入软件。

腾讯动漫中如何清除浏览缓存?

2、进入软件后,点击页面右下角的【我的】。

腾讯动漫中如何清除浏览缓存?

3、进入软件个人中心后,点击页面中的我的设置菜单。

腾讯动漫中如何清除浏览缓存?

4、进入设置界面后,点击页面中清除浏览缓存菜单。

腾讯动漫中如何清除浏览缓存?

5、最后,在弹出的小界面中,点击是的按钮,完成清除。

腾讯动漫中如何清除浏览缓存?

  • 腾讯动漫APP如何清除浏览缓存
  • 腾讯动漫怎么清除缓存
  • 腾讯动漫app怎样清除浏览缓存
  • 腾讯动漫浏览缓存怎么清除
  • 腾讯动漫怎么清除缓存
  • 热门搜索
    什么叫平行志愿 不想吃饭是什么原因 joy什么意思 想一个人是什么感觉 into是什么意思 什么的白雪 carrots是什么意思 平治道涂是什么意思 什么是旺旺号 眼睛凹陷是什么原因