转转怎么取消快递上门取件

 时间:2026-04-22 14:39:49

1、打开【转转小程序】,进入到主页面。

转转怎么取消快递上门取件

2、进入到个人中心,点击选择【我卖出的】。

转转怎么取消快递上门取件

3、找到对应的订单,点击左侧的【更多】菜单。

转转怎么取消快递上门取件

4、在显示的列表里面,点击选择【取消订单】选项。

转转怎么取消快递上门取件

5、然后选择【取消原因】,点击【确认提交】就可以重新选择【自行邮寄】。

转转怎么取消快递上门取件

  • 转转怎么申请退款
  • 转转买家故意不确认收货怎么办
  • 转转如何搜索用户?
  • 转转如何使用微信进行收款
  • 闲鱼能不能微信支付
  • 热门搜索
    二四六免费资料大全 手机充电发热怎么回事 螨虫过敏怎么办 秋葵怎么做好吃 修辞方法 居住证过期了怎么办 鱼香肉丝怎么做好吃 长痤疮怎么办 最有效的减肥方法 文言文翻译方法