转转买游戏账号怎么申请退款

 时间:2026-04-23 17:32:13

1、第一步,打开手机“转转app”。

转转买游戏账号怎么申请退款

2、第二步,在转转app首囊诉页面中,打开右下角“我的”选项。

转转买游戏账号怎么申请退款

3、第三步,在我的页面中,打开“我的订单”选项。

转转买游戏账号怎么申请退款

4、第四步,在我的改近救订单页面中,勾选“购买游戏账号订单”,点击“退款”侵栗选项即可。

转转买游戏账号怎么申请退款

  • 转转怎么卖游戏账号
  • 转转账号包赔服务怎么取消
  • 转转怎么卖游戏账号
  • 王者荣耀中介担保流程
  • 转转上能回收游戏账号吗怎么回收
  • 热门搜索
    怎么画眉毛 新车购置税怎么算 住房公积金怎么算 中国药科大学怎么样 石斛怎么吃最好 农行k宝怎么用 wifi密码怎么修改 开水烫伤怎么办 绿豆粥怎么煮 怎么摇号