iPhone手机怎样调节屏幕颜色呢?

 时间:2026-04-23 13:23:41

1、第1步打开设置,点击辅助功能,显示与文字大小。

iPhone手机怎样调节屏幕颜色呢?

2、第2步下滑,找到色彩滤镜,打开后选择色调,调节色调到自己觉得舒适的位置。这样看是不是好很多了呢?

iPhone手机怎样调节屏幕颜色呢?

  • 跑跑手游绯红尖峰怎么获得
  • 油焖小龙虾的做法
  • ios14.5.1正式版怎么升级
  • 婚纱照的悬挂技巧与常识
  • 帕金森中医辨证
  • 热门搜索
    怎样才可以瘦腿 凉拌菜 word顿号怎么打 你能把我怎么样 经期可以吃巧克力吗 遂昌旅游 武夷山景区 参茸补肾片效果怎么样 首都旅游 养老保险可以退吗