蚂蚁森林如何查看放话记录

 时间:2026-04-29 04:21:51

1、进入手机桌面的页面点击【支付宝】图标

蚂蚁森林如何查看放话记录

2、进入支付宝的页面点击【蚂蚁森林】小程序

蚂蚁森林如何查看放话记录

3、进入蚂蚁森林的页面在最新动态列表点击【放话】选项

蚂蚁森林如何查看放话记录

4、之后调出放话面板中点击【放话记录】选项

蚂蚁森林如何查看放话记录

5、进入放话记录的页面【显示放话的记录】列表。

蚂蚁森林如何查看放话记录

  • 蚂蚁森林蓝色气泡记录如何查看?
  • 蚂蚁森林蓝色气泡悄悄话怎么发
  • 怎样查看蚂蚁森林放话记录
  • 蚂蚁森林悄悄话怎么发?
  • 蚂蚁森林悄悄话怎么发
  • 热门搜索
    怎么可以美白 土鳖虫怎么吃 海岛旅游 婺源旅游攻略 孕吐吃什么可以缓解 湖南的旅游景点 凉拌小菜 魅族怎么样 冉闵怎么读 uac怎么打开