得物如何设置商品降价提醒

 时间:2026-04-21 15:28:54

1、一、首先点击进入页面里的得物APP。

得物如何设置商品降价提醒

2、一、首先点击进入页面里的得物APP。

得物如何设置商品降价提醒

3、三、下一步点击进入页面里的收藏。

得物如何设置商品降价提醒

4、四、紧接着选择一个商品并向左滑动。

得物如何设置商品降价提醒

5、五、然后点击页面里的降价提醒按钮。

得物如何设置商品降价提醒

6、六、随后再输入一个你的期望价格。

得物如何设置商品降价提醒

7、六、随后再输入一个你的期望价格。

得物如何设置商品降价提醒

1、方法/步骤分享:

一、首先点击进入页面里的得物APP。

二、进入后点击页面右下角的我的标识。

三、下一步点击进入页面里的收藏。

四、紧接着选择一个商品并向左滑动。

五、然后点击页面里的降价提醒按钮。

六、随后再输入一个你的期望价格。

七、最后点击页面里的确定按钮即可。

  • 醒图怎么查看某用户模板的总使用量
  • 怎样在苹果控制中心加入备忘录符号?
  • 如何点亮所有QQ业务图标【实战篇】
  • 如何购买微博2021青岛超级红人节早鸟票
  • 什么样的婚姻处在最差的状态?
  • 热门搜索
    机械的意思 画蛇添足意思 雅思托福考什么 什么是投资回报率 自知之明的意思 代沟的意思 高歌什么舞 broken是什么意思 随心所欲的欲的意思 下线车什么意思