qq名片改全屏为半屏

 时间:2026-04-24 15:48:30

1、打开qq,点击图示位置打开个人资料界面

qq名片改全屏为半屏

2、点击左下角的个性名片

qq名片改全屏为半屏

3、然后再点击左上角的个性名片

qq名片改全屏为半屏

4、选择设置为默认之后,就可以看到是半屏显示了

qq名片改全屏为半屏

1、打开qq,点击图示位置打开个人资料界面

点击左下角的个性名片

然后再点击左上角的个性名片

选择设置为默认之后,就可以看到是半屏显示了

  • qq名片怎么设置半屏
  • qq名片怎么设置
  • qqdiy名片怎么设置自定义
  • qq名片怎么自定义免费
  • qq个性名片怎么自定义
  • 热门搜索
    星月菩提怎么盘玩 奥德赛怎么样 无聊用英语怎么说 无线网怎么连接 微博怎么私信 河蚌怎么养 惊喜用英文怎么说 韩语怎么学 男人怎么减肥 镜像文件怎么安装