美食杰如何晒美食获得积分?

 时间:2026-04-23 05:12:21

1、首先点击手机桌面中的美食杰。

美食杰如何晒美食获得积分?

2、然后点击屏幕左上方的加号键。

美食杰如何晒美食获得积分?

3、接着点击晒美食。

美食杰如何晒美食获得积分?

4、然后选择要的图片并点击下一步。

美食杰如何晒美食获得积分?

5、最后点击屏幕右上方的发布就可以了。

美食杰如何晒美食获得积分?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的美食杰。

2、然后点击屏幕左上方的加号键。

3、接着点击晒美食。

4、然后选择要的图片并点击下一步。

5、最后点击屏幕右上方的发布就可以了。

  • 微信信用卡还款需要手续费吗
  • 如何选蒸笼架,厨房必备
  • 微信还信用卡手续费怎么收?
  • 洪湖附近旅游攻略
  • 酢浆草叶子黄了怎么办?
  • 热门搜索
    怎么带避孕套 断奶涨奶怎么办 银行存款利率怎么算 ppt怎么加音乐 发高烧怎么办 急需用钱怎么办 大地保险怎么样 腰间盘突出怎么治疗效果好 对不起英文怎么写 怎么腌咸鸭蛋