miui13侧边栏怎么设置

 时间:2026-04-30 14:05:08

1、打开特色功能


首先在手机中找到设置,在设置功能中打开【特色功能】

miui13侧边栏怎么设置

2、点击视频工具箱

然后有一个【视频工具箱】然后点击进入到此功能界面中;

miui13侧边栏怎么设置

3、打开侧边栏

最后在此工具箱界面中,打开下方的【侧边栏】功能按钮即可

miui13侧边栏怎么设置

  • 小米侧边栏怎么上下移动
  • 小米屏幕左边小竖条怎么移动
  • 小米手机后台任务如何变成横向排列
  • 小米侧边栏怎么设置到左边
  • 小米侧边栏没有选左右怎么办
  • 热门搜索
    正方形对角线怎么算 掣肘怎么读 尿分叉是怎么回事 购房合同丢了怎么办 way怎么读 排骨汤怎么做好吃 健康码怎么申请 孩子作业慢怎么办 肩周炎怎么治疗 我的世界活塞怎么做