一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
mac日历怎么设置显示生日日历?
时间:2026-04-22 02:27:08
1、打开日历。
2、点击上方日历菜单的偏好设置选沫泰项。
3、找到显示生睡久争日日历的选项,点击选中即可帮宿。
mac日历怎么设置收到推送才刷新日历?
mac日历怎么设置显示农历?
mac日历怎么设置显示伊斯兰历?
mac日历怎么设置每隔几分钟自动刷新日历?
mac日历怎么设置手动刷新日历?
热门搜索
顺丰怎么样
鸡蛋在冰箱里可以保存多久
铃木启悦怎么样
丹巴藏寨攻略
怎么设置ip
潮州旅游必去十大景点
阜新旅游
仙剑五攻略
旅游指南
凉拌海蜇丝的做法
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长