美团商家流量卡在哪里看

 时间:2026-04-25 08:52:26

1、进入手机的美团软件,点击我的选项。

美团商家流量卡在哪里看

2、点击右上角的客服选项。

美团商家流量卡在哪里看

3、输入商家流量卡,点击发送选项。

美团商家流量卡在哪里看

4、最后就可查看到流量卡活动已经结束了,无法参与。

美团商家流量卡在哪里看

  • 美团商家如何设置新店特权?
  • 美团商家怎么设置预定订单
  • 美团津贴联盟怎么关闭
  • 美团外卖商家怎么设置送达时长
  • 美团外卖商家怎么设置配送信息
  • 热门搜索
    肚子胀怎么办 孕妇痔疮怎么办 手机怎么改wifi密码 汤面怎么做好吃 脑鸣是怎么回事 soup怎么读 带状疱疹怎么治最好 寄居蟹怎么养 旧电脑怎么处理 gym怎么读