抖音主页新访客怎么授权查看

 时间:2026-04-23 07:45:55

1、打开抖音,点击“消息”。

抖音主页新访客怎么授权查看

2、进入消息列表,点击“互动消息”。

抖音主页新访客怎么授权查看

3、进入全部消息,点击“主页访客”。

抖音主页新访客怎么授权查看

4、进入主页访客,点击“开启授权可查看新访客”。

抖音主页新访客怎么授权查看

5、开启成功,提示“下次有新访客时将通知你”。

抖音主页新访客怎么授权查看

  • 钉钉指纹支付功能如何关闭
  • 效果非常明显!窈窕女人美腿操~
  • 情人节(生日)送男朋友什么好呢?
  • 和闺蜜情重还是男友重要?
  • 如何给自己QQ空间留言?
  • 热门搜索
    cad怎么创建块 产后便秘怎么办 哈士奇怎么养 小孩流鼻血是怎么回事 騳怎么读 加油英文怎么说 沙拉酱怎么吃 头晕脑胀四肢无力是怎么回事 右胸口闷疼是怎么回事 怕冷怎么调理