全民K歌如何关闭kk秀

 时间:2026-04-22 02:22:37

1、打开app首页,点击底部“我的”选项。

全民K歌如何关闭kk秀

2、进入我的页面,点击右上角“kk秀”图标。

全民K歌如何关闭kk秀

3、进入kk秀,点击右上角“设置”图标。

全民K歌如何关闭kk秀

4、进入kk秀设置,关闭“个人主页显示形象”开关,点击“确定”按钮即可。

全民K歌如何关闭kk秀

  • 全民K歌怎么关闭kk秀
  • 全民K歌主页kk秀怎么关闭
  • 全民K歌应该怎样关闭kk秀
  • 全民k歌如何自动接收好友歌房邀请弹窗
  • 全民K歌软件宽广环绕音效怎么打开
  • 热门搜索
    汽车品牌标志大全 自己治疗痔疮的方法 鹌鹑蛋的做法家常做法 提高记忆力的方法 高中物理公式大全 幼儿绘画图片大全 虾怎么做好吃又简单 开网店怎么开 感冒喝什么汤好 泰国签证怎么办理