一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
扬州公交怎么用手机支付
时间:2026-04-30 02:06:38
1、首先,点击微信中的服务,再点击城市服务。
2、点击公共出行进入,如下图所示;
3、最后,点击公交乘车码即可用手机支付公交费用。
扬州扫码乘车怎么使用
恭王府怎么预约门票
地铁乘车码怎么刷两个人
高铁南京南站周边景点
重庆地铁手机支付宝扫码使用教程
热门搜索
油豆腐怎么做好吃
五仁月饼的做法
红烧鲫鱼的做法
糖醋里脊的做法
馨怎么读
凉拌海带丝的家常做法
肚子疼怎么办
匮怎么读
莴笋的做法大全
牛角包的做法
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长