支付宝怎么解除Apple服务自动扣款

 时间:2026-04-25 07:00:18

1、下载支付宝,点击打开

支付宝怎么解除Apple服务自动扣款

2、打开支付宝后,点击我的

支付宝怎么解除Apple服务自动扣款

3、打开我的之后,点击设置

支付宝怎么解除Apple服务自动扣款

4、打开设置后,点击支付设置

支付宝怎么解除Apple服务自动扣款

5、打开支付设置后,点击免密支付/自动扣款

支付宝怎么解除Apple服务自动扣款

6、打开免密支付/自动扣款后,点击Apple服务

支付宝怎么解除Apple服务自动扣款

7、打开Apple服务后,点击关闭服务即可完成

支付宝怎么解除Apple服务自动扣款

  • 支付宝里如何取消苹果绑定
  • 支付宝apple免密支付怎么关闭
  • 支付宝如何解除苹果自动扣款
  • 苹果支付宝自动扣款怎么取消
  • 苹果支付宝自动扣款怎么取消
  • 热门搜索
    怎么拍月亮 前列腺钙化怎么治疗 牙痛怎么办快速止痛 怎么煎牛排 腻子粉怎么用 垃圾桶怎么折 鲜香菇怎么做好吃 鳄龟怎么养 凉面怎么做 手机黑名单怎么解除