喜马拉雅怎么注销账号

 时间:2026-04-24 06:49:41

1、打开“喜马拉雅"APP。

喜马拉雅怎么注销账号

2、进入主界面后,点击右下角的“账号”功能。

喜马拉雅怎么注销账号

3、在“账号”中点击设置功能。

喜马拉雅怎么注销账号

4、进去之后点击账号与安全功能。

喜马拉雅怎么注销账号

5、在账号与安全中点击注销账号功能。

喜马拉雅怎么注销账号

6、进去之后根据提示注销好账号。

喜马拉雅怎么注销账号

  • 喜马拉雅账号怎么注销
  • 喜马拉雅app如何注销账号?
  • 喜马拉雅怎么注销账号
  • 喜马拉雅怎么注销账户
  • 喜马拉雅怎么注销账号
  • 热门搜索
    喜字剪纸图案大全 漂亮图片大全 蛋糕怎么做用电饭锅 张佳宁的个人资料简介 注册表编辑器怎么打开 怎么做螃蟹 一岁半宝宝食谱大全 衬衣怎么搭配 围城简介 读书卡片图片大全