拼多多如何查看已经获得的勋章#校园分享#

 时间:2026-05-03 00:01:36

1、第一步,我们可以在拼多多个人设置中找到我的勋章这个属性。

拼多多如何查看已经获得的勋章#校园分享#

2、第二步,点击即可看到已经打开的勋章墙这个页面。

拼多多如何查看已经获得的勋章#校园分享#

3、第三步,可以看到这里显示出来已经获得0枚勋章。

拼多多如何查看已经获得的勋章#校园分享#

4、第四步,咱们通过对任务的完成即可获得下面这些勋章。

拼多多如何查看已经获得的勋章#校园分享#

  • 拼多多勋章墙找不到
  • 拼多多中如何查看已经获得勋章
  • 拼多多账号如何查看我的勋章
  • 拼多多如何查看勋章墙?
  • 拼多多APP怎么查看我的勋章
  • 热门搜索
    如何增加c盘空间 如何腌制牛排 招租信息怎么写 如何调理内分泌失调 q币怎么转账给别人 鱼尾纹怎么办 体温35.5是什么原因 籍贯是什么意思 high是什么意思 大学生生活