京东金融如何开启社区互动通知

 时间:2026-04-22 17:19:36

1、打开手机,点击京东金融软件,‍

京东金融如何开启社区互动通知

2、输入账号以及密码,进入登录界面,点击我的按钮,

京东金融如何开启社区互动通知

3、进入我的页面,找到设置选项,

京东金融如何开启社区互动通知

4、进入设置页面,找到通知设置选项,

京东金融如何开启社区互动通知

5、进入通知设置页面,开启社区互动通知。

京东金融如何开启社区互动通知

  • 京东金融如何开启账户通知
  • iPhone中京东金融如何打开社区互动通知
  • 如何才能接收到京东金融社区互动通知?
  • iPhone中京东金融如何关闭社区互动通知
  • 京东金融如何开启账户通知
  • 热门搜索
    purple是什么意思 桎梏是什么意思 pppoe是什么意思 西洋参的作用与功效 宁静致远是什么意思 首当其冲的意思 去日本买什么最划算 什么眉笔好用 虚渊玄常被称为什么 什么是电脑病毒