大众点评如何关闭消息推送?

 时间:2026-04-26 05:14:14

1、打开手机,进入大众点评app中

大众点评如何关闭消息推送?

2、点击进入我的,

大众点评如何关闭消息推送?

3、点击进入设置中心

大众点评如何关闭消息推送?

4、点击进入消息通知设置

大众点评如何关闭消息推送?

5、 

点击进入推送,然后点击关闭即可

大众点评如何关闭消息推送?

  • 家常菜系豆瓣油麦菜
  • 808路公交车路线
  • 如何制作一碗正宗的鱼汤米线?小胖吉来告诉你
  • 造口患者旅行时如何做好日常护理?
  • 小麦发黄死苗怎么防治
  • 热门搜索
    cnf是什么意思 结婚祝福语成语 有残疾证有什么好处 immediately是什么意思 melon是什么意思 立春的含义是什么意思 枫桥夜泊的意思 怀孕六个月应注意什么 什么钙片适合中老年人 去澳门买什么划算