华为p20如何隐藏应用

 时间:2026-05-18 23:38:10

1、先找到“设置”图标,选择设置中的“安全和隐私”

华为p20如何隐藏应用

2、点击“隐私空间”的选项

华为p20如何隐藏应用

3、选择页面下脾趴方的“开启”,设置隐私空间的密码开启隐注泛廊私空间,在P20手机上找到需要隐藏的应用将其卸王汽载即可

华为p20如何隐藏应用

  • 华为p20手机怎样隐藏
  • 华为P20能隐藏应用吗
  • 华为p20隐藏空间应用隐藏教程
  • 华为p20怎么隐藏应用
  • 华为手机如何隐藏应用
  • 热门搜索
    抚仙湖旅游 来月经可以吃什么水果 经期可以吃香蕉吗 尤溪侠天下景区 休闲农业与乡村旅游 电子章怎么盖 安昌古镇旅游攻略 洛阳旅游年票官网 奥迪tt怎么样 分封制的特点