IOS15怎么开启白噪音

 时间:2026-04-24 09:51:12

1、步骤一、在手机桌面找到并打开设置,在设置页面点击辅助功能进入。

IOS15怎么开启白噪音

2、步骤二、进入辅助功能界面,点击音频/视觉进入。

IOS15怎么开启白噪音

3、步骤三、在音频/视觉页面,点击背景音进入。

IOS15怎么开启白噪音

4、步骤四、进入背景音界面,点击声音进入。

IOS15怎么开启白噪音

5、步骤五、在声音页面,勾选合适白噪音选项即可。

IOS15怎么开启白噪音

  • 爱奇艺给主播怎么赠送礼物
  • 航海王启航游戏如何进行通缉榜悬赏排名挑战
  • 铁粉生活app如何提交我要爆料
  • 夸克启动时恢复退出页面怎么关闭
  • QQ怎么清理?
  • 热门搜索
    酸甜排骨的做法 炝锅腐竹的做法 扁桃体肿大怎么办 孕妇食谱大全及做法 无矾油条的做法和配方 华为手机怎么截屏 麻辣小龙虾做法 微信红包怎么退回 酱骨头的家常做法 新疆大盘鸡的正宗做法