一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机屏幕最上面一排失灵
时间:2026-04-25 08:07:40
1、开始在设置界面点击辅助功能进入;
2、在新的界面点击触控进入,如下图所示;
3、最后在详情界面打开辅助触控右侧的按钮即可。
苹果触屏不灵敏
苹果手机屏幕失灵了怎么办
苹果手机触摸屏不灵如何解决
苹果手机触屏不灵敏怎么调整
苹果手机下半部分触屏失灵
热门搜索
纾怎么读
彐怎么读
读书报告怎么写
减肥水果酵素的做法
好书推荐卡怎么做
山药怎么做好吃又简单
自制黄豆酱的做法
oppo手机怎么隐藏应用
香辣虾的做法大全
ps怎么抠图
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长