一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
酷狗音乐如何调整歌词快慢
时间:2026-04-25 08:31:27
1、打开酷狗音乐,在歌曲播放界面点击歌词。
2、点击界面左侧的“词”图标。
3、滑动界面底部的设置,找到调整快慢。
4、按自己需求进行加减即可。
怎么让酷狗音乐加速或减速播放
酷狗音乐在哪设置播放器样式
酷狗音乐歌词延迟怎么调
酷狗音乐歌词与歌曲播放不同步怎么办
酷狗音乐如何调整歌词的快慢?
热门搜索
河源旅游攻略
如何去头皮屑
张家界旅游景点介绍
蟋蟀的耳朵长在哪里
激光祛斑哪里好
3岁宝宝发烧怎么办
wps页面设置在哪里
如何培养幼儿的自信心
ps如何去水印
上海costco超市在哪里
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长