运费险怎么开通

 时间:2026-04-21 19:09:06

1、首先,打开手机上的【淘宝】app。

运费险怎么开通

2、然后,选择要购买的商品,点击【立即购买】。

运费险怎么开通

3、接着,在订单页面上,选择【运费险】并点击选项按钮。

运费险怎么开通

4、最后,点击页面右下角的【提交订单】,这样就成功开通运费险了。

运费险怎么开通

  • 新版淘宝卖家运费险如何设置和加入
  • 淘宝运费险怎么开通
  • 淘宝如何禁止恶意买家下单
  • 手机千牛运费险在哪里设置
  • 怎么查看买家订单是不是有运费险
  • 热门搜索
    古诗文大全 88影视网亲爱的热爱的电视剧大全 怎么养精 眼睛老花怎么办 喜字剪纸图案大全 ps笔刷怎么用 马图片大全 亲热视频大全 动物是怎么睡觉的 史克肠虫清怎么吃