小红书软件中怎么取消心愿单

 时间:2026-04-30 06:14:12

1、首先,我们开启手机上的小红书软件,找到并点击界面中的心愿单选项。

小红书软件中怎么取消心愿单

2、接着,我们在开启的心愿单界面中,找到并点击界面中心愿单的商品。

小红书软件中怎么取消心愿单

3、最后,我们在开启的商品界面中,选择并点击界面中的黄色五角星图标,来取消心愿单即可。

小红书软件中怎么取消心愿单

  • 小红书手机版心愿单的打开方法
  • 小红书怎么取消心愿单
  • 小红书如何添加心愿单
  • 小红书怎么移除心愿单里的商品
  • 小红书取消心愿单怎么做
  • 热门搜索
    苹果怎么下载音乐 iphone怎么刷机 cpu怎么安装 怎么才能瘦脸 怎么调鼠标灵敏度 ab胶怎么去除 苹果5s怎么下载软件 月经不来怎么办 爱要怎么说出口吉他谱 飘柔洗发水怎么样