一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎样更改番茄畅听的收听偏好
时间:2026-04-30 00:46:16
1、在番茄畅听我的页面点击收听偏好选项。
2、进入到页面后,选择要更改的性别。
3、进入到选择感兴趣页面,勾选自己的兴趣偏好,点击选好了即可。
怎么设置番茄畅听的收听偏好
番茄畅听怎么设置收听偏好
怎么设置番茄畅听的收听偏好
番茄畅听APP如何设置收听偏好
番茄畅听怎么设置收听偏好
热门搜索
韩语怎么办
楼上漏水怎么办
cad注册机怎么用
桌面图标怎么变小
睡觉磨牙怎么回事
新手机怎么充电
怎么看照片的分辨率
咬肌肥大怎么办
微信群号怎么看
怎么炖排骨好吃
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长