网易公开课的免流量学习卡如何获取

 时间:2026-04-24 02:21:50

1、首先打开并点击进入 网易公开课 App。

网易公开课的免流量学习卡如何获取

2、进入首页后,点击右下角的 我 选项。

网易公开课的免流量学习卡如何获取

3、在我页面,点击进入设置选项。

网易公开课的免流量学习卡如何获取

4、在设置页面,点击进入免流量学习选项。

网易公开课的免流量学习卡如何获取

5、进入后,找到自己合适的流量卡进行领取,即可。

网易公开课的免流量学习卡如何获取

  • 网易公开课怎么开启免流量学习
  • 如何做水煮鸭肠
  • 胃穿孔有哪些症状
  • 鸡汤汗菜汤,营养又美味。
  • 米读极速版如何使用会员兑换码
  • 热门搜索
    backspace是什么意思 ava是什么 缪斯是什么意思 工业三废是指什么 damage什么意思 什么电影最好看 什么是鸡胸 爆震是什么意思 吊丝是什么意思 什么手游能赚人民币