绿洲app怎么设置不把我推荐给通讯录好友?

 时间:2026-04-22 17:29:20

1、首先我们先打开绿洲app。

绿洲app怎么设置不把我推荐给通讯录好友?

2、然后点击右下角的【我】

绿洲app怎么设置不把我推荐给通讯录好友?

3、然后点击右上角的【设置】

绿洲app怎么设置不把我推荐给通讯录好友?

4、然后点击隐私并打开。

绿洲app怎么设置不把我推荐给通讯录好友?

5、然后把不把我推荐给好友设置开启即可。

绿洲app怎么设置不把我推荐给通讯录好友?

1、首先我们先打开绿洲app。

然后点击右下角的【我】

然后点击右上角的【设置】

然后点击隐私并打开。

然后把不把我推荐给好友设置开启即可。

  • 绿洲怎样设置把我推荐给通讯录好友?
  • 绿洲怎么看通讯录好友?
  • 绿洲怎么看通讯录好友
  • 小红书怎么设置不把我推荐给通讯录好友?
  • 绿洲怎样设置不把我推荐给通讯录好友?
  • 热门搜索
    黄瓜咸菜的腌制方法 什么是加息 无氧运动有哪些项目 什么风送爽 人事专员是做什么的 独生子女证有什么用 牛奶什么时候喝 打尖是什么意思 form是什么意思 cdc是什么意思