得间小说怎么修改闭屏时间?

 时间:2026-05-02 11:58:03

1、第一步:

首先我们打开手机上的得间小说,然后我们点击设置。

得间小说怎么修改闭屏时间?

2、第二步:

然后点击阅读设置。

得间小说怎么修改闭屏时间?

3、第三步:

之后点击闭屏时间。

得间小说怎么修改闭屏时间?

4、第四步:

然后点击选择其他闭屏时间选项即可,这样便可以修改闭屏时间。

得间小说怎么修改闭屏时间?

  • 得间小说怎么修改休息提醒
  • 得间小说怎么修改昵称
  • 得间小说如何设置闭屏时间
  • 得间极速版怎么设置闭屏时间
  • 得间小说怎么修改休息提醒
  • 热门搜索
    苹果手机怎么下载铃声 为什么选择银行 和平精英怎么改性别 春天用英语怎么说 脚后跟疼是怎么回事 钢琴谱怎么看 没有开瓶器怎么开红酒 正宗四川泡菜的做法 乳酪蛋糕的做法大全 山的笔顺怎么写