掌上生活如何注销用户?

 时间:2026-05-10 01:45:55

1、打开【掌光雁陵舍篇上生活】软件,我的窗口,点击右上角【设置】图标。

掌上生活如何注销用户?

2、进入设置与资场孝料管理窗口,点击【隐私管理】。

掌上生活如何注销用户?

3、进入隐私管理窗口,点击【用户注销】,然后输入短信验证码。

掌上生活如何注销用户?

掌上生活如何注销用户?

4、进入用户注销窗口,点击【确认注销】即可。


掌上生活如何注销用户?

  • 掌上生活APP如何注销用户?
  • 掌上生活用户如何注销
  • 掌上生活怎么注销信用卡
  • 掌上生活如何注销用户
  • 掌上生活怎么申请注销
  • 热门搜索
    工商管理专业怎么样 档案丢了怎么办 致炫怎么样 菲林格尔地板怎么样 书信怎么写 荸荠怎么读 工作述职报告怎么写 豆腐脑怎么做 脂肪肝怎么治疗 冯玉祥怎么死的