如何清理喜马拉雅APP的存储空间

 时间:2026-05-02 17:56:14

1、第一,打开“喜马拉雅”APP,选择屏幕右下角【我的】,点击进入;

如何清理喜马拉雅APP的存储空间

2、第二,在“我的”页面,选择右上角【设置】,点击进入;

如何清理喜马拉雅APP的存储空间

3、第三,在“设置”页面,选择【存储空间清理】,即可清理喜马拉雅APP的存储空间。

如何清理喜马拉雅APP的存储空间

  • 百度APP如何设置启动时恢复上次网页
  • 华为magic 快速启动怎么关
  • 华为手机精品推荐怎么关闭
  • 华为mate30在哪打开闲时流量监测
  • 手机靓号7777怎么找?
  • 热门搜索
    炖羊排的家常做法 鱼片粥的做法 红烧泥鳅的家常做法 红烧鸭子的家常做法 水蒸蛋的做法 骨质增生怎么治疗呀 八爪鱼的做法 gym怎么读 陕西凉皮的做法 港澳通行证怎么办理