安卓版极融借款如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-05-16 09:15:40

1、打开设置页面

打开安卓版极融借款的个人中心,点击设置。

安卓版极融借款如何关闭个性化推荐?

2、打开账户安全管理页面

打开安卓版极融借款的设置页面,点击账户安全管理。

安卓版极融借款如何关闭个性化推荐?

3、关闭个性化推荐

打开安卓版极融借款的账户安全管理页面,关闭个性化推荐按钮即可。

安卓版极融借款如何关闭个性化推荐?

  • 安卓版极融借款如何进行检测更新?
  • 安卓版极融借款如何查看还款券?
  • 安卓版欲聊如何关闭个性化内容推荐?
  • 安卓版极氪如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版极融借款如何给客服发语音?
  • 热门搜索
    么么哒是什么意思 护理专业主要学什么 3月26日是什么星座 多元化是什么意思 趴着睡觉有什么坏处 关节痛是什么原因 什么是质数 什么是理财 云肖是什么生肖 pdf是什么格式