vivo手机在哪关闭流量使用记录

 时间:2026-04-22 08:14:12

1、开启APP,选择“流量管理”。

vivo手机在哪关闭流量使用记录

2、进到流量管理页,选择“设置”图标。

vivo手机在哪关闭流量使用记录

3、进到设置页,关闭“显示流量详情”开关按钮。

vivo手机在哪关闭流量使用记录

4、选择“确定”按钮,即可关闭流量使用记录。

vivo手机在哪关闭流量使用记录

1、开启APP,选择“流量管理”。

2、进到流量管理页,选择“设置”图标。

3、进到设置页,关闭“显示流量详情”开关按钮。

4、选择“确定”按钮,即可关闭流量使用记录。

  • vivo手机怎么清除统计数据
  • vivo手机显示流量信息在哪里关闭
  • vivo手机怎么关闭流量使用记录
  • 流量管理如何清零
  • vivo显示流量信息如何配置为无
  • 热门搜索
    宫颈糜烂怎么治疗最好 尿蛋白高怎么治疗 易车网汽车报价大全 水果店名字大全 国学知识大全 黄河简介 象棋战术大全 贵州财经大学怎么样 abac式的成语大全 安卓系统怎么刷机