PDF Export如何关闭无线共享

 时间:2026-05-05 14:10:25

1、手机打开桌面点击PDF Export图标打开“PDF Export”App

PDF Export如何关闭无线共享

2、PDF Export主界面点击左上番倘角的“齿轮”炼板久图标泪痕打开设置界面

PDF Export如何关闭无线共享

3、设置界面点击“无线共享”后面的圆点

PDF Export如何关闭无线共享

4、“无线共享”后面的圆点变为灰色即表示PDF Export关闭无线共享成功

PDF Export如何关闭无线共享

  • 如何关闭PDF Export Box.net
  • 如何关闭PDF Export网络DAV服务器
  • PDF Export如何关闭Evernote
  • PDF Export如何关闭保管箱
  • 如何开启PDF Export FTP共享
  • 热门搜索
    什么是铁饭碗 居安思危戒奢以俭的意思 超买超卖是什么意思 hrc是什么意思 什么是小品文 患得患失的意思 轮胎上的数字和字母是什么意思 安可是什么意思 卧室窗帘什么颜色好 股票分红是什么意思