陌陌极速版APP在哪里查看礼物支出信息

 时间:2026-04-24 17:42:35

1、第一步,打开手机的陌陌极速版软件,点击下面的直播

陌陌极速版APP在哪里查看礼物支出信息

2、第二步,点击上面的个人头像图标

陌陌极速版APP在哪里查看礼物支出信息

3、第三步,点击上面的查看更多

陌陌极速版APP在哪里查看礼物支出信息

4、第四步,点击上面的收支明细

陌陌极速版APP在哪里查看礼物支出信息

5、第五步,进入页面后,即可查看到礼物支出信息

陌陌极速版APP在哪里查看礼物支出信息

  • 陌陌怎么对所有人隐藏距离?
  • 陌陌app怎么关闭视频通知
  • 陌陌总是推送关注对象的开播通知怎么办?
  • 怎么启用陌陌极速版通知显示消息详情
  • 陌陌中怎么隐藏主播等级和打开神秘人身份功能
  • 热门搜索
    qq号怎么注销 澳门科技大学怎么样 鹌鹑蛋怎么做好吃 薯片怎么做 pupil怎么读 网上被骗怎么办 金宝贝早教怎么样 暖瓶里的水垢怎么去除 脚底板长水泡很痒是怎么回事 精索静脉曲张是怎么样引起的