一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
新华网APP怎样反馈意见?
时间:2026-04-22 00:52:02
1、首先,打开新华网APP,点击【搜索栏右侧的头像】。
2、点击【页面列表的更多设置】。
3、最后,点击【意见反馈】,这样新华网APP就能反馈意见了。
怎样查看新华网APP的版本号?
新华网APP如何充值
新华网怎么退出登录
如何给新华网软件提出意见?
新华网怎么选择学历
热门搜索
形容词大全
立体手工制作大全
董文华歌曲大全
猴子图片大全可爱
怎么教孩子加减法
可爱图片大全
宋美龄简介
教师评语大全
皮冻的做法大全
小学生观后感怎么写
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长