中国联通APP怎么清除缓存?

 时间:2026-05-05 03:01:15

1、点击右下角我的

打开手机上的中国联通,然后点击右下角我的选项。

中国联通APP怎么清除缓存?

2、点击右上角设置

之后点击右上角设置选项。

中国联通APP怎么清除缓存?

3、点击清除缓存

然后点击清除缓存选项。

中国联通APP怎么清除缓存?

4、点击清除

最后点击清除选项,点击完成后这样清除缓存就完成了。

中国联通APP怎么清除缓存?

  • 怎么清除中国联通APP的缓存
  • 中国联通app怎么清除缓存?
  • 中国联通怎么清除缓存
  • 中国联通怎么清除缓存
  • 中国联通APP如何清除缓存?
  • 热门搜索
    关于防火的知识 益生元的作用 kpi指的是什么 穿心莲的功效与作用 运动会通讯稿400字 奇迹暖暖运动进行时 圆运动的古中医学 猫须草的功效与作用 高中数学椭圆知识点 momo什么意思