连尚免费读书软件怎么样关闭电话权限

 时间:2026-04-22 01:45:10

1、首先

我们选择【我的】点击进入;

连尚免费读书软件怎么样关闭电话权限

2、其次

我们选择右上角图标点击进入;

连尚免费读书软件怎么样关闭电话权限

3、再次

我们选择【权限中心】点击进入;

连尚免费读书软件怎么样关闭电话权限

4、再次

我们选择【应用权限】点击进入;

连尚免费读书软件怎么样关闭电话权限

5、最后

我们勾选【电话】关闭,保存设置即可。

连尚免费读书软件怎么样关闭电话权限

  • 连尚免费读书软件如何查看应用权限说明
  • 连尚免费读书软件怎么样关闭移至通知底部
  • 连尚免费读书软件怎么查看权限中心?
  • 连尚免费读书如何查看权限中心
  • 连尚免费读书app里面的权限中心怎么查看?
  • 热门搜索
    号外是什么意思 peace是什么意思 20岁用什么护肤品好 吃螃蟹喝什么酒 代发是什么意思 帽子戏法是什么意思 借鉴的意思 什么动作会让男生要你 悲催的意思 新年祝福语