西瓜视频自动播放怎么关闭

 时间:2026-04-22 04:52:59

1、点击菜单图标

点击打开个人界面的菜单图标。

西瓜视频自动播放怎么关闭

2、点击设置选项

点击打开菜单列表的设置选项。

西瓜视频自动播放怎么关闭

3、点击视频自动播放

点击选择设置菜单的视频自动播放。

西瓜视频自动播放怎么关闭

4、选择总是关闭

点击选择下方弹出菜单的总是关闭完成设置。

西瓜视频自动播放怎么关闭

  • 印象笔记如何设置打印标题中包含笔记标题
  • 百度掘金如何查看已完成任务包的数量
  • 我的盐城如何注销账户
  • 百度极速版怎么邀请好友?
  • 今日头条极速版怎么添加小程序
  • 热门搜索
    如何做好服务 天目湖在哪里 哈尔滨金融学院怎么样 路由器连接不上 怎么设置文件夹密码 剑门关在哪里 tcl的电视怎么样 盗墓小鬼哪里多 嘴起泡了怎么快速消 电脑录音在哪里