淘特怎么把购物车里的商品移入收藏夹

 时间:2026-04-22 05:41:00

1、加载应用详情

加载淘特的应用详情。

淘特怎么把购物车里的商品移入收藏夹

2、展开购物车列表

展开右下方购物车的列表。

淘特怎么把购物车里的商品移入收藏夹

3、选中商品图标

向左边滑动目标商品的图标。

淘特怎么把购物车里的商品移入收藏夹

4、启用移入收藏夹功能即可

启用移入收藏夹的功能,即可把购物车里的商品移入收藏夹。

淘特怎么把购物车里的商品移入收藏夹

  • 美团如何将购物车中的商品移入收藏夹
  • 当当购物车里的商品如何移入收藏
  • 孩子王怎么把购物车里的商品移入收藏夹
  • 当当软件怎么把购物车的宝贝移入收藏夹
  • 手机天猫购物车的宝贝怎么移入收藏夹
  • 热门搜索
    黑鱼怎么做好吃 胆红素高的治疗方法 免费追剧大全 微信怎么修改微信号 炒鸡蛋怎么做好吃 汽车报价大全 格兰仕微波炉怎么样 风湿痛的治疗方法 海尔燃气热水器怎么样 密码箱怎么开