国家数字图书馆怎样将图书加入书单?

 时间:2026-05-06 10:44:56

1、点击左上角【图书】。

打开国家数字图书馆APP,召帮点击【图书】按钮总拒。

国家数字图书馆怎样将图书加入书单?

2、点击【争茄游一个书籍】。

进入图书页面,点击【一个书籍】。

国家数字图书馆怎样将图书加入书单?

3、点击【加入书单】按钮。

在书籍详情页,点击【加入书单】按钮,即可成功加入书单。

国家数字图书馆怎样将图书加入书单?

  • UC浏览器怎样查看第三方SDK共享说明
  • 怎样在MaxSea电子海图中解决经纬度显示问号
  • rto废气处理工艺流程
  • 压缩空气排量 1 Nm³/min等于多少m³/min
  • 截面刚度和构件刚度的区别
  • 热门搜索
    o型腿矫正方法 58同城怎么样 地板打蜡方法 附件炎是怎么引起的 格雅手表怎么样 炉石传说新手怎么玩 用简便方法计算 雪铁龙世嘉怎么样 word怎么打分数 五花肉的做法大全