微信取消绑定快手授权

 时间:2026-05-18 10:16:12

1、点击菜单

打开手机快手界面,点击左上角菜单选项。

微信取消绑定快手授权

2、进入设置

在新界面点击设置选项并进入。

微信取消绑定快手授权

3、点击安全选项

在设置中找到帐号和安全选项,点击进入。

微信取消绑定快手授权

4、解绑微信

在新界面点击微信选项进行解绑,即可完成。

微信取消绑定快手授权

  • 快手如何解除微信号 快手怎么取消绑定微信
  • 快手极速版提现怎么换绑微信
  • 微信绑定了其他快手怎么解绑
  • 快手如何绑定微信
  • 快手微信账号如何解绑
  • 热门搜索
    睾酮低怎么办 怎么投诉快递 娜可露露怎么获得 苏志燮怎么念 脾虚湿气重怎么调理 邮箱怎么注册 脸过敏了怎么办 怎么开罐头 手机中病毒了怎么清除 世纪佳缘怎么注销账号